Олимпиада Яндекс Учебника

Яндекс Учебник приглашает учеников 6–11-х классов с любым уровнем подготовки поучаствовать в олимпиаде по информатике https://education.yandex.ru/olymp/inf2023. Она состоит из двух туров и пройдёт онлайн с 9 февраля по 8 апреля. Присоединиться к олимпиаде можно до завершения первого тура — до Читать дальше …

Олимпиада по информационным технологиям

Приглашаем учащихся 6-11 классов ОУ г. Тольятти принять участие в «Олимпиаде по информационным технологиям» в рамках Фестиваля компьютерного творчества «ИНФО-МИР». Для участия в олимпиаде необходимо: Зарегистрироваться (регистрация открыта до 16:00 (местн. вр.) 02.11.2022 г.) 05 декабря 2022 г. в период Читать дальше …

Обучение искусственному интеллекту

Не менее 35% всех школьников в 2022/2023 уч. году смогут пройти обучающие программы по искусственному интеллекту. Программы рассчитаны на учеников 3–11-х классов. Они позволят детям получить базовые знания, а затем и более углубленные, об ИИ, его инструментах и областях применения, Читать дальше …

Всероссийская олимпиада Яндекс Учебника

Проведение  Всероссийской олимпиады Яндекс Учебника по информатике. Участниками Олимпиады могут стать дети, обучающиеся по образовательным программам общего образования (6–11 классы) в образовательных организациях общего образования, расположенных на территории Российской Федерации. Для участия ребенка в Олимпиаде его родителю (законному представителю) или учителю (с согласия Читать дальше …

Олимпиада по программированию «CODEUP»

Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в олимпиаде по программированию «CODEUP» городского Фестиваля компьютерного творчества «ИНФО-МИР». Участники олимпиады «CODEUP» продемонстрируют свои знания и умения программирования на алгоритмических языках Pascal, Python, С++, Java, JavaScript, или PHP. Олимпиада «CODEUP» будет проводится 12 Читать дальше …

Итоги «Олимпиады по информационным технологиям»

11 декабря 2021 г. проводилась олимпиада IT. Протокол олимпиады по информационным технологиям в 2021-2022 уч.г. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И ИХ ПЕДАГОГОВ!!! Сертификаты участников доступны для скачивания в цифровом виде В связи с тем, что не разрешено проводить массовые мероприятия, дипломы Читать дальше …

Олимпиада по информационным технологиям

11 декабря 2021 г. в рамках Фестиваля компьютерного творчества «ИНФО-МИР» для учащихся 6-11 классов ОУ г. Тольятти состоится «Олимпиада по информационным технологиям». Олимпиада будет проводиться в дистанционной форме. Для участия в олимпиаде необходимо: Зарегистрированным участникам 11 декабря 2021 г. в Читать дальше …

Окружной этап ВсОШ (Тольятти)

Установлено количество баллов, необходимое для участия в окружном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по информатике. Общеобразовательные предметы Необходимое количество баллов 7 класс 8 класс 9  класс 10 класс 11    класс Информатика 450 450 201 201 201 Окружной Читать дальше …