Конкурс проектов фестиваля ИНФО-МИР

С 23 до 31 января 2023 года принимаются работы учащихся 1-11 классов на конкурс творческих проектов городского фестиваля «ИНФО-МИР».

Для участия в конкурсе (во всех номинациях) необходимо зарегистрироваться: https://clck.ru/33LbM9

Работы в номинациях «Виртуальный МИР» (визуальное программирование; программирование на алгоритмических языках; программирование мобильных приложений; WEB-программирование) в заархивированном виде загружаются на внешний диск (Яндекс-Диск, Google-Диск и т.д.), архив открывается для чтения, а ссылка на архив работы отправляется через форму регистрации. При желании работу в номинации Web-программирование (сайт) можно опубликовать в интернете. Адрес ссылки на сайт отправляется через форму регистрации.
Работы в номинациях «МультиМИР» (видеоролики, анимация) размещаются в видеосервисе YouTube (https://www.youtube.com/). Ссылка на видео отправляется через форму регистрации.

Если не получается дистанционно переслать работу номинаций «Виртуальный МИР» и «МультиМИР», тогда работы приносятся на флешке в организационный комитет конкурса по адресам: ул. К.Маркса, 27а, каб. №8 (Никоновой Ольге Алексеевне) или Ленинский проспект, 20, каб. №18 (Поповой Елене Николаевне). Для этих участников регистрация (https://clck.ru/33LbM9) тоже обязательна, но без заполнения полей «загрузки».

Работы, заявленные в номинации «Оцифрованный МИР», после регистрации участника (https://clck.ru/33LbM9) отправляются авторами или их учителями, заполняя поля формы соответствующей возрастной группы:

Отправить работы через форму можно только активировав Google-аккаунт. Если участник регистрировался ранее, но не отправлял работу, нужна повторная регистрация.

 

Жюри рассматривает все работы, представленные на конкурс в течение 9 дней (2-10 февраля), и выбирает не более 15 работ в каждой номинации для представления на финале.
Итоги отборочного этапа будут опубликованы на странице фестиваля в ТолВики (https://clck.ru/32bXrs) не позднее 10 февраля 2023 г.
Этап конкурса «Защита проектов» будет проводиться в очном формате. Участники конкурса, ставшие финалистами по результатам отборочного этапа, будут приглашены на защиту проектов отдельным письмом. Защита проектов проводиться по номинациям с 15 по 22 февраля 2023 г. (дата уточняется).