Вебинар Готовимся к ОГЭ по информатике

Издательство «Просвещение» 12 марта в 15:00 (МСК) проводит вебинар «Готовимся к ОГЭ по информатике: задачи на кодирование и анализ информации». Ссылка на вебинар: https://uchitel.club/events/gotovimsia-k-oge-po-informatike-zadaci-na-kodirovanie-i-analiz-informacii?utm_source=eimage.sendsay.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=eimage.sendsay.ru&utm_referrer=eimage.sendsay.ru

Диагностическое бланковое тестирование по тестовым материалам

У выпускников этого года есть возможность принять участие в диагностическом бланковом тестировании по тестовым материалам, изготовленным и разработанным в соответствии с проектами материалов для проведения итоговой аттестации в 2024 году. Тестирование будет проводиться по следующим предметам: 9 класс — русский Читать дальше …

Семинар Результаты ТПР-2023

По итогам проведения тренировочной проверочной работы (далее – ТПР) МАОУ ДПО ЦИТ проводит для учителей информатики, работающих в 9-х классах ОУ г. Тольятти, семинар «Результаты ТПР-2023». Вопросы, рассматриваемые на семинаре: Разбор решения всех заданий тренировочной работы (для двух вариантов). Обозначение Читать дальше …

Проверочная работа по информатике для девятиклассников

МАОУ ДПО ЦИТ для учителей информатики, работающих в 9-х классах, проводит совещание по подготовке и проведению тестовой проверочной работы по информатике для учеников 9-х классов ОУ г.о. Тольятти. Вопросы, рассматриваемые на совещании: Порядок организации и проведения тренировочной работы. Отправка заявки Читать дальше …

Анализ результатов ОГЭ по информатике в 2022 г

МАОУ ДПО ЦИТ проводит семинар «Внешние оценочные процедуры. Анализ результатов ОГЭ-2022 по информатике». В ходе семинара будет представлен анализ проведения ОГЭ по информатике в 2022 г. в г.о. Тольятти, а также даны методические рекомендации по подготовке школьников к ОГЭ по информатике Читать дальше …

Мастер-класс КИМ ОГЭ №13.2

13 мая 2022 г. в 14:30 для учащихся 9-х классов, планирующих сдавать ОГЭ по информатике в 2022 году и учителей информатики проводится мастер-класс «Подготовка к компьютерной форме ОГЭ по информатике». В ходе мастер-класса будут показаны методы решения задания КИМ ОГЭ Читать дальше …

Мастер-класс КИМ ОГЭ №2, 5, 7

06 мая 2022 г. в 14:30 для учащихся 9-х классов, планирующих сдавать ОГЭ по информатике в 2022 году и учителей информатики проводится мастер-класс «Подготовка к компьютерной форме ОГЭ по информатике». В ходе мастер-класса будут показаны методы решения задания КИМ ОГЭ Читать дальше …

Семинар Итоги предварительного тестирования ОГЭ-2022

Семинар «Итоги предварительного тестирования ОГЭ-2022: анализ, проблемы, решения», запланированный на 01.04.2022, переносится на 31.03.2022. Семинар будет проведён сразу после окончания мастер-класса по решению задания КИМ ОГЭ №6 (31.03.2022 приблизительно в 10:45) по ссылке https://bbb2.tgl.net.ru/b/kx4-ncd-gx1-s9i.